... что ЭТО??? ни разу не было ни тонуса ( не ставили ничего такого)... ни разу не было ощущений, как описывают обычно тонус. Та же история и с тренировочными схватками. Вообще не представляю, как это... что это...
я вначале радовалась) я вообще за Б много не знаю че такое)))) сильный токсикоз, отеки, набранный вес или вот тот же запор. Все эти дела меня благополучно миновали. Собственно, как и тонус матки или тренировочные схватки.
а теперь я думаю... а это нормально вообще??? чтобы не было этого (тонуса, треников) на моем-то сроке... вроде как уже большой срок. А может это плохо??? Спрошу послезавтра у Гине... но что-то я, кажись, нашла очередную причину понервничать на эти два дня
Скажите, а вот все уже ХОТЬ РАЗ да испытали эти чудеса на себе к 34й неделе, да??????