шары надула, подарки достала, украшалки развесила, фигурок на торт налепила) ждем-с...
Водички тока 0,5 есть! Как хочешь, оба тебе. Я тебе еще олин сск возьму на всякий
0
06.03.2013
Ответить
денех если шо могу одолжить) блииииин теперь надо решить какой слинг брать - мне оба не влезут((((
0
07.03.2013
Ответить
Лесь, как думаешь, мне 700р на все про все хватит?! Больше нету вообще)))))
фотик беру же я, да?
0
06.03.2013
Ответить
Хлопотунья)) буду ждать фоточки)) любопытно, что у вас в этот раз креативное будет)) Света фотограф?
0
06.03.2013
Ответить
Пусть все сбудется))))))