Войти

О сне и машинах

Отпад! Супер просто момент, вырастет смеяться будет!

Моя старшая тоже не спит "одна")) Только мы с лошадками спим, вчера поздно укладывались, долго не могла выбрать какую лошадь с собой взять, итог взяла весть мешок (25 штук).....

0
19.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

))))) мешок лошадей в одной кровати - это круто)))) У нас зайцы вообще больная тема, вечно в кровати тусуются, а тут ещё и машины начал притаскивать, я так чувствую, что скоро нам среди гаража и места-то не будет)))

0
19.02.2010

Такие смешные детки)

0
19.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

точно!

0
19.02.2010

Вот не узнаю я тебя с новой авой! Ты другая для меня сталаimage

Фотография здоровская!

0
17.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

А я тебя, кстати)))) Прекрасные незнакомки мы с тобойimage

Спасибо за фотографию))))

0
17.02.2010

Ага, не говори)))

0
17.02.2010

приколлл!!!!!!!! а ему не больно спать?

0
17.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

ему - нет, а вот мнеееее....уже вставая, вынула из-за спины мааалюсенькую машинку. А я думаю чего это я не выспалась - прям принцессой на горошине себя почувствовала)))

0
17.02.2010
отпад))
0
07.06.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
выдумщик)))
0
07.06.2011
Наши сегодняшние ножки Мы были в цирке..

Похожие записи