Спим теперь только с машинами) Зайцы отправлены в отставку. Правда, на перекличку они всё равно должны являться. А машины...их мы укладываем на бочок все вряд, а некоторые (особо любимые) прикрываем одеялом. Вообще я стараюсь машины в постель не пускать - и без них тесно. Но сегодня днём долго Ярик не мог заснуть и пришлось уступить - 3 машины спали с нами. Уговорила его, чтоб машины лежали в стороне. И вот, проспав часа 2 , Яря еле открыв глаза, бросился шарить по кровати в поисках машин. Нашёл, обнял сразу три, и ...счастливый снова уснул.


