Были у кардиолога, все у нас хорошо. Носогубный треугольник синеет из-за того что не закрылось овальное окошко. И ни чего страшного.
Про прикорм
кушаем творог, вот думаю овощи вводить, только не знаю как лучше это делать: до или после приема творога. А если по времени то в 11,00 или в 15,00, как думаете?