Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Тяжелые ночи...

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня два дня (и днем и ночью) тоже регулярно по 4-5 часов схватывало через каждые 10 минут.прилично так. измучилась, тож не спала, уже всполошилась, врачу позвонила. сказал, будут меньше 10 мин интервалы - приезжай. а потом все притихло. сутки кайфую от тишины. стало быть это так 2 недели быть может??

а вам врач на консультации шеййку смотрел и поэтому такой вывод о неготовности сделал?

0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Говорят, что 2 недели, ага... но это не у всех, опять таки, тоже сугубо индивидуально. Сегодня вот, к моему глубочайшему удивлению, спала почти как нормальный человек, впервые за несколько недель... теплый душ, новопассит, ношпа, любимый муж... и без схваток и болей с 1 до 9 утра примерно... просыпалась раза три, "по делам", но это уж такие мелочи...

По поводу неготовности, да...  смотрела шейку матки. Теперь литературу изучаю на эту тему, пытаюсь понять, нормально ли это на моем сроке и отчего, вообще, бывает...

0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже все стихло. я тоже спала как ребенок))

я сегодня была на приеме, врач не стал смотреть, но сказал просто еще раз, что процесс пошел и что все происходящее - нормально. сказал, приходить через 10 дней, если раньше не увидимся уже ПО ДЕЛУ)) вот тогда и посмотрит как там шейка..

а больно смотреть шейку?

0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ну, мне у гинекологов все неприятно... А так не больно.
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
по секрету, мне тоже))
0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Хе-хе... Надо думать о предстоящих родах и быть мужественными!
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

поддерживаю))

 

0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Держись,Лесь...
По своему опяту знаю,что ношпу лучше пить только когда уж совсем прижучит.Лучше душ тёпленький,если помогает. И спи,как только почувствуешь,что всё,щас вырубишься,в любое время дня и ночи. Это очень важно!
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Важно, но не всегда получается...  Ээх!.. Хочу спать, но не могу...

Спасибо за поддержку!

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Когда родится,вспомнишь ещё потом меня :) Я тож всем так говорила. Вот если бы сейчас беременная дохаживала,забила бы на всё,что кажется таким важным, и спала :)
Я вот щас,не поверишь,Алису кормила и вырубилась,лежу,сны смотрю,а она уже наелась и меня толкает ножками и ручкой в бок))) Типа,мам ты чё эт?)))
0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я 10 ложусь)) Скоро увижу свою Лялькууууууууууу)))))
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Мне свою тоже не терпится увидеть!..=))) Хоть сегодня бы легла!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна

я ночью тоже мучаюсь..но вот дневные прогулки и на ночь ношпа и пустырник очень помогают :)

так же можно свечи бускопан тоже расслабляют оч хорошо.

0
05.10.2011
Боли, как при месячных... 40-ая пошла...

Похожие записи