Сегодня Климу исполнилось 9 месяцев! Дата серьёзная, ничего не скажешь, поэтому детку нашего от души поздравляем!)))
Мальчики мы весёлые и бодрые! Ходить-не ходим, только по стеночке, зато встаем, без ручек и поддержки, говорим "мама", "папа" и "баба", хотя слога можем путать)), бурно реагируем на кошек и собак, кушаем хорошо и разнообразно, поём песни! Вобщем, растём и развиваемся! Горшочек, правда, пока не воспринимаем, всё чаще грызем его и на голову надеваем... Ну, это ведь дело времени! ;)
Ах, да! Количество зубов - 4!

На фото - в гостях у бабушки с дедушкой! :)