Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Сегодня 9 - мы большие! :)

Мама мальчика (14 лет) Одесса
заглянула на зайчика посмотреть/богатырь/красавчик!!!!!!
поздравляю с прошедшэй датой/пусть будет здоровенький!!!!!
0
13.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)) А вас с 10-кой! :) Подумать только, скоро годики нашим малышам, а всё помнится как разродится не могли =)))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса
спасибочки!да .я тоже вмпоминаю....время просто убегает.....
0
14.08.2012
Творог из подкисшего козьего молока. Молока и смеси больше не хотим!

Похожие записи