13 лет

Конфликт с воспитательницей.

рекомендую подойти с конфетками к заведующей,поговорить по душам,никого не обвиняя, а предлагая уделить особое внимание вашему ребенку.если конфликты продолжаются, может,стоит в управление образования позвонить.там с этим быстро разберуться.
08.02.2012
 Спасибо. А мы уже перевелись в другой садик, поближе к дому. Воспитателями пока довольны. О старом садике даже и вспоминать не хочется.
08.02.2012
а можно в личку что за сад у вас был и какой сейчас?))))
08.02.2012
Очень похожая ситуация была с моим племянником, тогда сестра и жалобу на воспитателя написала, пробовала как-то найти взаимопонимание, но в итоге та отрывалась на ее сыне, год все-таки проходили в этот детский сад, а потом перевели в другой, предварительно познакомились с воспитателями, т.е. сначала нашли воспитателей хороших, от этого и отталкивались при выборе дс.
31.01.2011
Вот и я переживаю за ребенка. Ведь она, воспитательница, будет отыгрываться на сыне. Одна родительница рассказывала, как она пришла за своим ребенком раньше времени, открыла дверь в группу и увидела, как эта воспитательница стоит перед плачущим ребенком и говорит, что может с ним сделать всё что угодно и никто об этом не узнает. Думаю, может вообще "жучок" вшить в одежу ребенка. Над переводом тоже уже думала, только вот получится ли у нас перевестись, сейчас же такая тяжелая обстановка с садами.
31.01.2011
Может что-то занести нужно будет заведующей другого дс или уж набраться терпения и добиваться немедленного увольнения такого воспитателя, такая ситуация страшная
31.01.2011
Комбез Reima, а ребенок потеет.... как одевать ребенка под такой комбез? Обязана я оплачивать или нет? Подскажите!