Войти
Olga
Москва, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Купим 2-х комнатную квартиру в Одинцовском р-не

ДД! Ищем квартиру в Одинцово, Новая Трехгорка вообщем рассмотрим Одинцовский нужна 2-ка не меньше 50 кв. м. Покупка в ипотеку , банк нам уже одобрил, так что в активном поиске. Желательно бы с ремонтом, но будем смотреть и без. макс стоимость 5 500 000, но желательно дешевле. Предлагайте пожалуйста.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Снимем квартиру в Южном Бутово

Семья из 4-х человек снимет квартиру, желательно на Скобелеской , но рассмотрим все варианты! Мы чистоплотные, порядочные, платежеспособные граждане РФ. Состав семьи: 2-е взрослых и двое детей 7 и 5) У нас привязка к детскому саду. Квартира может быть пустой, но с кухней) Всем спасибо за
2
Olga
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Продам бижутерию ЭСКАДА 2000 руб.

Продам бижутерию Эскада оригинал 100%, мне подарили, но не мой вариант. возможен разумный торг

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хочу предложить вам НЯНЮ

Девочки, доброе утро! Хочу предложить вам услуги моей хорошей знакомой няни, ей 27 лет, очень ответственная , пунктуальная,добрая. Легко находит общий язык с детьми она сейчас мне помогает водит деток по кружкам, но ей нужна постоянная работа. Проживает в Бутово Парке, готова ездить в любой конец Москвы. Рассматривает с частичным проживанием (на выходные). Последнее время до августа месяца работала няней в Испании у Московской семьи, они вернулись в Москву и пошли детский сад. Также работала аниматором в Испании от Натали турс где прошла обучения работы с детьми. Ребенку с ней скучно не будет я вас уверяю. Пишите кому интересно дам ее контакты.

7
Olga
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Айсинг

ДД, девочки если вам не сложно киньте проверенный рецепт айсинга хочу деткам домик сделать.

за ранее большое спасибо.

2
Olga
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов
КОНФЕТКА К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ!

Приближается Новый год! А вместе с ним - подарки, праздники, разноцветные огни на елках. Знакомая с детства атмосфера ожидания чуда, гостей, красиво накрытого стола, вкусной необычной пищи, лакомств и развлечений.

Предлагаю Вам поучаствовать в розыгрыше сладостей для новогоднего стола - 15 кейкпопсов или новогоднего торта.



Итак, правила:
1.Репост у себя в дневнике этого поста с фотографией и ссылочкой на этот пост;
2. Указание в комментариях к этому посту ссылочки на пост в Вашем дневнике;
3.В ответ на Ваш комментарий я даю номерочек;
4. Счастливчика мы узнаем с помощью генератора случайных чисел 25 декабря.
Всего вам самого доброго и удачи ))
Арина
16 лет 5 месяцев
Никитос
14 лет 7 месяцев