Войти
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Я паникер(((

Мама мальчика (4 года) Владивосток

Я бы конечно не выдержала ждать) можно ещё поискать узи, как вариант можете говорить, что вам не нужно полноценное узи, а только сердцебиение например

я так один раз просто в центр приехала и попросила взять , меня взяли

0
14.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Оля☀️, спасибо! Уже кучу центров медицинских обзвонила, попробую съездить

0
14.07.2021
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Паника была не напрасно, сердцебиения нет ктр не соответствует сроку((( итог опять ЗБ на сроке 9 недель 6 дней

0
15.07.2021
Ложная тревога

Похожие записи