Девочки, всем привет!
Что-то я в последние три дня нахожусь в какой-то панике: «а все ли хорошо с ребёнком?», «а ничего ли не случилось?» и т.д. Дело в том, что позавчера была разовая коричневая мазня, сегодня грудь практически перестала болеть (срок 10+4). Накручиваю себя, что вдруг что-то не так. Пробовала записаться на УЗИ, везде запись ближайшая на 25-26, а есть ли смысл тогда? У меня первый скрининг 02.08. Гинеколог на участке в прошлый приём только анализы посмотрела и сказала, что все хорошо, а меня смотреть не стала. Зачем, говорит, лишний раз тревожить?! Следующий приём только после скрининга, потому что в поликлинике карантин(( что делать прям не знаю!
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Я паникер(((
Мама мальчика (4 года)
Владивосток
Я бы конечно не выдержала ждать) можно ещё поискать узи, как вариант можете говорить, что вам не нужно полноценное узи, а только сердцебиение например
я так один раз просто в центр приехала и попросила взять , меня взяли
0
14.07.2021
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Иркутск
Оля☀️, спасибо! Уже кучу центров медицинских обзвонила, попробую съездить
0
14.07.2021
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Иркутск
Паника была не напрасно, сердцебиения нет ктр не соответствует сроку((( итог опять ЗБ на сроке 9 недель 6 дней
0
15.07.2021
Ответить