Всех С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ:))) Пусть в этом году иполняются все ваши мечты!!! Дед Мороз в этом году меня очень порадовал, полуила в подарок iPhone 4 и самое главное и моя мечта:)))))))) неделя в Италии:)))))))))))))) аааааааа как я этого хотела!!!!!! Единственное переживаю, что буду очень скучать по своей малютке, доча остается с папой, а я лечу с сестрой;) Очень люблю своего мужу, самый лучший мой родной!!!! Составляю список что хочу купить:), но самое главное это конечно экскурсии. Может кто то, что то посоветует;)
