В 2 недели у Кирюшки периодически несильно закисал глазик, врач и медсестра сказали нестрашно.
Вот так то закисал, то праходило
А сейчас стал сильно закисать, даже 2 раза после сна заклеивался
Сходили к окулисту вчера - непроходимость глазного канала, и от этого инфекция
Прописали антибиотик капать в глазик и через 5 мин еще одни глазные капли - каждые 2 часа 6 раз в день , если не пройдет ко вторнику, будут делать зондирование! УЖАС!
Пока все без изменений, я в шоке!
Как можно маленькому ребенку делать зондирование?!
ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ДЕТЯМ ДЕЛАЛИ? ЭТО СТРАШНО??????!!!!!!!!
