Девочьки у кого детки наши ровесники, как насчет зубок у ваших деток?
Ним уже 3 мес и 1 неделя.Ребенок стал оч нервным.Заглянула в рот - с внутренней стороны десен десна нижних резцов очень выпуклая.
А у ваших деток как? Или это их нормальное состояние?
Или думаете уже скоро вылезут?