Ольга Москва А наша Даша не спит вторую ночь :) ну то есть спит, но с 2 ночи. Надеюсь, что с 2. И, кстати, к чему бы это. Думаю, может к снегу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва а просыпается во сколько? 0 02.11.2011 Ответить Ольга Москва Утром? Как обычно: в 9 или 10. Она ложится как обычно тоже в 9 или 10 вечера, а потом в 11 просыпается почему-то и давай тусить ))) 0 03.11.2011 Ответить Новости Не мамское 2. То есть теперь точно мамское Похожие записи Чем занимаетесь на прогулке зимой? 1,5 года Первый снег и первый тематический день Зимние книги декабрь 2022! истерика Детская коляска-трость Inglesina Zippy Free (Инглезина Зиппи Фри) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027