11 лет

Блинчики из кисломолочки

Оль, у меня Настенка была в восторге от кисломолочки. Ты Алиске не давала в свое время??детям очень нравится...Кстати мне тоже нравилось ее пить, только ту, что для деток постарше..Ну и само собой оладушки делали)) только рецепта нет, я все на глаз сыплю))
15.12.2012
Алиска как-то не очень ее. Мелкому вчера дала,он что-то тоже не в восторге.
15.12.2012
Это у вас семейное наверное)))) кому-то нравится, кому-то нет....вам, видимо, всем не оч) Севка у Вари тоже с причмокиванием пьет) ему нравится  
15.12.2012
так бы хорошо его приучить,смеси мешать не надо
15.12.2012
ну так понемногу, не сразу весь пакет...может понравится...кисломолочка - она ведь очень полезна для пищеварения
15.12.2012
Кстати детям Агушевская кисло молочка очень даже нравится. Моя первая дочь 6 месяцев бутылочек не признавала, только мамина грудь и все, водичку только из лодки пила. Когда в 6 месяцев я ей дала вместо одного из кормлений грудью кисло молочку она ее залпом выпила из бутылки. Мелкого в понедельник со свекровью пришлось оставить, я ему молока нацедила, что бы было чем покормить когда проснется, так он его пить отказался, а кисломолочку залпом выпил... Кстати усвоилась отлично, никакой реакции не было.
13.12.2012
во здорово! а я думала ее обязательно после сухих смесей давать,чтоб нормальное пищеварение было. Надо будет бабушкам оставить,чтоб кормили,когда меня не будет.
13.12.2012
Очень отличная вещь... и пищеварение кстати улудшает, у меня сыну подруги ее при запорах прописывала педиатр... и сцеживаться не надо если надо самой убежать и пропустить одно грудное кормление, а ребенку разнообразие... только сильно не злоупотребляйте если ГВ сохранить хотите, а то ребенок от груди может отказаться, она сладенькая и вкусная... Я благодаря ей дневное ГВ у первой к 8-9 месяцям полностью из рациона вывела... ночное кормление ГВ до 1,3 сохранила...
13.12.2012
Чем мазать ветрянку? Чтоб ничего не перепутать