







вы знаете они полноразмерный 39 померить я вам стельку не могу я же ее не отпарю потом обратно приклею, если не ошибаюсь 25 см
Ничего отпарывать не надо, я даже до такого не додумалась бы, мягкую сантиметровую ленту вложите во внутрь и измерьте от пятки до мыска. Просто 39 иногда бывает и 25,5, я ношу 39, но иногда приходиться и 40 брать, у разных фирм разная размерность