И я поняла, как будет разрываться мое сердце и душа, когда мой ребенок заболеет, ударится, будет мучаться от коликов. Пусть все это случится со мной, но не с моей крошкой!
Так хочется, чтобы она не испытывала страданий и дискомфорт.
Я понимаю, что невозможно уберечь от всего-даже в сказке красавица все же уколола пальчик о веретено. Да и все это является способом адаптации к жизни. Но мое сердце рвется от боли при виде царапина на моем же животе ( понимаю, что дочка даже не почувствовала ничего), а что же будет со мной при виде царапины на ручке моего ребенка?!
Я буду точно сумасшедшей мамой.