Я так обрадовалась с начала,что попала к заведующей моей ЖК....но теперь совсем не рада
!!!Она совершенно нечего не говорит мне,не рассказывает.....А у меня ведь первая беременность!!!!Она себя так ведет,как будто я десятерых родила и все знаю!!!Я даже не знаю,что нужно спрашивать(((Не знаю,какие анализы она взяла.какие надо взять(((Только говорит мне- "Все хорошо!"Хоть это радует))))
!!!Она совершенно нечего не говорит мне,не рассказывает.....А у меня ведь первая беременность!!!!Она себя так ведет,как будто я десятерых родила и все знаю!!!Я даже не знаю,что нужно спрашивать(((Не знаю,какие анализы она взяла.какие надо взять(((Только говорит мне- "Все хорошо!"Хоть это радует))))