8 лет

Тренировочные схватки? Тогда почему боль как при месячных

Мгновенно только в кино.
30.09.2016
Спасибо. Вроде уже успокоилась и научилась жить с ночными трениками. Терпеливо жду, когда затихнут после укладывания на ночь. Час стреляют, потом затихают.
30.09.2016
Да,приходится терпеть,я последний месяц спать от них не могу,как ночь так они обычно,думаю и в этот раз так будет.
01.10.2016
Шейка должна постепенно размягчаться и готовиться к родам,поэтому может и стрелять и тянуть,и живот в тонусе нормально тренируется.Четыре см это длинная шейка,пока она размягчится у вас уйма времени,ходите спокойно,природа вас готовит к родам постепенно,роды же не старт мгновенный,это постепенно запускается.
30.09.2016
именно такие и были
27.09.2016
спасибо, успокаивает, что хоть у когото так же. А родили на каком сроке при таких трениках?
27.09.2016
у меня в первую Б вообще не было никаких треников: начало прихватывать, стали сочиться воды... Когда началась такая петрушка во вторую, то я решила, что так уже роды начинаются (у меня только за 3 дня до родов такое появилось, в 38 недель), но врач заверила, что это ложные схватки, т.к. все закрыто. В итоге первые такие схватки были в ночь с вс на пн, но небольшие, в течение дня почти не было, в ночь с пн на вт были каждые 5 минут, потом успокоились (врач на осмотре сказала, что еще не рожаю), в течение всего дня стабильно появлялись, к вечеру все усилилось и в 10 вечера стало совсем похоже не схватки. В 11 вечера посмотрела дежурная врач и скомандовала - готовим к КС (вообще у меня плановое предстояло, но даже дату еще не назначили).
27.09.2016
Это нормально ,что с тупой менструальной болью.Ненормально ,что каждые 2 мин.Вы себя перепроверьте ,а то вероятно зря накручиваете.В норме 4-5 раз за час на нашем сроке.У меня шейка укоротилась до 25 мм,закрытая ,такие схватки с 20 недели с менструальными болями когда 4-5 раз за час,когда чаще.Плюс ребенок очень низко.Но я не паникую.У меня со средним такие схватки с 18 недели начались,а родила на 42.Правда мне тогда никто шейку не измерял,не с чем сравнить.
27.09.2016
В среду пойду к акушерке, может она что посоветует. Меня тоже напрягает интервал 2 минуты. Спасает только смена положения. Приходится спать сидя. Может деть куда то давит. Днем все кажется просто.
27.09.2016
Мне аналог нашей ношпы выписали на 32 неделе.В европе ничего серьезнее не назначают.Причем с формулировкой ,когда схватки будут.А они всегда!что упаковку в день?Пью по две,утром ,в обед и вечером.И еще валерьянку сама себе назначила.А вам может раньше позвонить?2 мин это ни в какие ворота...Только хотела написать "у нас (на родине)гинепрал назначают" и увидела,что вы в Латвии.Тоже поди по европейским стандартам лечат?!Ну остается нам только уповать ,что на сроке 34 недели легкие уже раскрыты.
27.09.2016
Я читала про ношпу, но она мне как собаке пятая нога. Пока не паникую, т.к. такие приключения случаются только ночью, Про круговую связку надо глянуть, т.к. я тоже просыпаюсь по ночам от болей и каменной матки, но это уже давно. чуть ли не с 25 едели. У нас насчет лекарств не заморачиваются, чтобвсе как можно естественнее. Вроде как магний в больших дозах акушерка советовала, а я как то переживаю, что он может всю родовую деятельность на нет свести. Судорог у мня нет в ногах. Попробую на ночь травки попить. Иван чай с чем нибудь.
27.09.2016
ооо, а вы во Франции. Всегда интересно как в других странах соотечественникам живется. Лечат по всякому, и по европейски и по советски. Сильно у нас еще влияние советского врачебного образования, но уже сходит на нет. Пдход меня очень даже устраивает, просто я не люблю теребить врачей с вопросами и лишний раз панику наводить. Думаю, что дождусь визита к акушерке и тогда спрошу у неё, что это может быть. Читала, что ложные схватки проходят от смены положения, что вроде как и у меня. Это успокоило маленько.
27.09.2016
Забыла написать -постельный режим рекомендовали мне.И плюс почитайте в инете про круговую связку матки.У меня эта дрянь болит именно ночами и в тонус матку приводит.Пишите-спасает только смена положения.Я порой просыпаюсь,боль адская,матка каменная,начинаю превозмогая боль переворачиваться.Отпускает.
27.09.2016
круглая связка
27.09.2016
Как я Вас понимаю. Всю ночь спала сидя, да и спала это трудно назвать. 34 недели, болит спина и болит/немного режет низ живота. Возможно это стреляет от спины. 3.10 на прием, буду спрашивать.
29.09.2016
Третий день температура 38,7 36 пошла, финишная прямая!