С мужем и Вовой уехали на дачу. Одни за долгое время. Целый день идет дождь, а нам так хорошо. Сидим на крыльце наслаждаемся свежестью и звуком дождя, слушаем джаз и общаемся. Красота! Все время нахожу на даче любопытные вещи как сульсеновое мыло, фисташковую настойку и мои старые кеды).
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
здорово! а где у вас дача? что-то помнится по Калужскому шоссе? тоже хочется к вам)
0
16.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
В Калужской области у бабушки мужа там деревня. А мы в этот раз ездили под Сергиев Посад.
0
18.06.2012
Ответить