Войти
Ольга
Алиса, 14 лет 5 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцевНастя, 5 лет 9 месяцев Москва

Девочки, всех ли Г. в ЖК смотрит на кресле на последних сроках???

Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Меня на прошлой неделе Г попыталась осмотреть глубинно, но я отмазалась - на след. день мне надо было идти к подруге на юбилей. В результате взяла с краю мазочек и отпустила. Глубокий фистинг у нас еще впереди...  

0
21.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Моя вообще даже не думает.В роддом правда отправляла на 35 нед, там смотрели.А Г не лазит туда, это и правильно, я читала, что положение даже такое минздрав принял, чтоб лишний раз беременных на кресле не смотрели, велик риск инфекцию занести и вообще...Я считаю, что это правильно, народу в ЖК всякого целыми днями толпится, а стерильности, кварцеваний всяких особо нет.Это если жалобы там какие, выделения. .

0
20.01.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня даже последний мазок не брали. посмотрела, только когда у  меня было подозрение на воспаление.... и то я ее уговаривала. сейчас тоже пожаловалась, что уплотнение есть, но она меня смотреть не стала, говорит, что это просто вены вздулись, потому что малыш все пережимает, и это нормально...

0
20.01.2012
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

меня только в понедельник первый раз смотреть будут.... , по УЗИ будет полных 39 недель, а по М - 40... раньше говорит опасно, можно роды спровоцировать... а так мазок 3-и раза брали.... но с краю....

0
20.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

меня ни разу на раскрытие не смотрели.Только однажды в роддоме акушерка,с кем договорилась на роды

0
21.01.2012
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва
меня Г смотрела на кресле 10 января, сказало что все глухо.... но в этот же день пробка вышла... вот уже 10 дней прошло, а намеков на роды никаких...
0
20.01.2012
Ольга
Алиса, 14 лет 5 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцевНастя, 5 лет 9 месяцев Москва

уффф, успокоили, спасибочки))) меня смотрел врач в роддоме в 38 недель один раз за всё время - ощущения не из приятных(((( так что хорошо, что в ЖК такое не практикуют!)

0
20.01.2012
Анна
Настя, 15 летПапа Максим (муж), 49 лет 5 месяцев Мытищи

Перед родами лежала в роддоме на сохранении, там смотрели, мне казалось что я именно от этого рожу)

0
20.01.2012
Вообще беременных после 25 нед. Нельзя на кресло. Но многие почему то заставляют, еще и в роддомах в кресло сажают. Меня на кушетке смотрелиЮ на кресле последний раз в 9 нед.
0
20.01.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Меня тоже никто не смотрел)))да ну и ладно)))не сильно то и хочется))))
0
21.01.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ходила в 38 нед. - ниче не смотрела, кроме обычных замеров матки и веса.

0
21.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

У меня срок 28,а смотреть меня даже ни кто не собирается

0
21.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
У МЕНЯ ТОЛЬКО МАЗОК БРАЛИ.А ШЕЙКУ НЕ СМОТРЕЛА И НЕ СОБИРАЕТСЯ...
0
21.01.2012
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

в первую смотрела, во вторую другая спросила "НАдо?" я сказала "Неа"

0
20.01.2012
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

вчера ходила, не смотрела, да и последний мазок тоже не брала

0
20.01.2012
Мира
Родион, 14 лет 4 месяца Нижневартовск

Меня тоже не смотрели...сегодня только была, думала посмотрит, неа)))))

0
20.01.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

меня не смотрела, только когда было 36-37 недель где то мазок брала и все

0
20.01.2012

меня тоже в ЖК не смотрели. только при постановке на учет и когда мазок в 30 недель брали.

0
20.01.2012
котя
дениска, 15 лет 8 месяцев Вологда

Только в самом начале, когда на учет вставала, потом только в роддоме.

0
20.01.2012
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва

Меня за 9-й месяц уже дважды смотрела

0
20.01.2012
Мои роды... Рассказ для потомков)

Похожие записи