Девочки, всех ли Г. в ЖК смотрит на кресле на последних сроках???
Меня на прошлой неделе Г попыталась осмотреть глубинно, но я отмазалась - на след. день мне надо было идти к подруге на юбилей. В результате взяла с краю мазочек и отпустила. Глубокий фистинг у нас еще впереди...
Моя вообще даже не думает.В роддом правда отправляла на 35 нед, там смотрели.А Г не лазит туда, это и правильно, я читала, что положение даже такое минздрав принял, чтоб лишний раз беременных на кресле не смотрели, велик риск инфекцию занести и вообще...Я считаю, что это правильно, народу в ЖК всякого целыми днями толпится, а стерильности, кварцеваний всяких особо нет.Это если жалобы там какие, выделения. .
у меня даже последний мазок не брали. посмотрела, только когда у меня было подозрение на воспаление.... и то я ее уговаривала. сейчас тоже пожаловалась, что уплотнение есть, но она меня смотреть не стала, говорит, что это просто вены вздулись, потому что малыш все пережимает, и это нормально...
меня только в понедельник первый раз смотреть будут.... , по УЗИ будет полных 39 недель, а по М - 40... раньше говорит опасно, можно роды спровоцировать... а так мазок 3-и раза брали.... но с краю....
меня ни разу на раскрытие не смотрели.Только однажды в роддоме акушерка,с кем договорилась на роды
уффф, успокоили, спасибочки))) меня смотрел врач в роддоме в 38 недель один раз за всё время - ощущения не из приятных(((( так что хорошо, что в ЖК такое не практикуют!)
Перед родами лежала в роддоме на сохранении, там смотрели, мне казалось что я именно от этого рожу)
Ходила в 38 нед. - ниче не смотрела, кроме обычных замеров матки и веса.
в первую смотрела, во вторую другая спросила "НАдо?" я сказала "Неа"
вчера ходила, не смотрела, да и последний мазок тоже не брала
Меня тоже не смотрели...сегодня только была, думала посмотрит, неа)))))
меня не смотрела, только когда было 36-37 недель где то мазок брала и все
меня тоже в ЖК не смотрели. только при постановке на учет и когда мазок в 30 недель брали.
Только в самом начале, когда на учет вставала, потом только в роддоме.