Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

Отращиваю волосы-2

Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

Пушистость точно есть .Вроде бы и нет разницы,а с другой стороны, если смотреть расстояние между волосами и родинкой на спине, то разница очень даже приличная. 

Оль ,никотин можно одну ампулу втирать в кожу головы. Можно сделать пилинг для головы. Соль или морская соль на сухую или влажную голову ,помассировать и смыть. 

Репейное масло с перцовой настойкой.

И вот ТУТ посмотри. Я сейчас этим пользуюсь.

0
05.03.2014
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

Да, я вроде тоже по родинке смотрела, кажется, что есть. И действительно стала втирать только 1 ампулу, 2 много получается, волосы даже мокрые))) Репейное масло постоянно делаю, хожу по 2 часа и больше, если время позволяет. Соль мне не понравилось делать, пилинги для головы - вообще не моё( Спасибо!

0
05.03.2014

Мои растут от 3 до 5 см в месяц и ногти так же быстро

Хорошо помогает луковая маска но она воняет 

Горчичная и репейная жжет волосы 

Итог лучшая тминовая 

0
14.03.2014
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

круто! я лук вообще не переношу. горчичная для меня бесполезна, репейную делаю каждый день почти. а тминовая - это что?

0
14.03.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
иииии??..я по картинке не понимаю)
0
03.03.2014
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

Вот и я не понимаю))) вроде длина не изменилась, а лохматость повысилась

0
03.03.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
))))))))))))))))))))))))
0
03.03.2014
Отращиваю волосы Размышлизмы на тему семейных проблем

Похожие записи