
Гера
Мои растут от 3 до 5 см в месяц и ногти так же быстроХорошо помогает луковая маска но она воняет Горчичная и репейная жжет волосы Итог лучшая тминовая
14.03.2014
Ответить

Ольга
круто! я лук вообще не переношу. горчичная для меня бесполезна, репейную делаю каждый день почти. а тминовая - это что?
14.03.2014
Ответить

Наташа
Пушистость точно есть .Вроде бы и нет разницы,а с другой стороны, если смотреть расстояние между волосами и родинкой на спине, то разница очень даже приличная. Оль ,никотин можно одну ампулу втирать в кожу головы. Можно сделать пилинг для головы. Соль или морская соль на сухую или влажную голову ,помассировать и смыть. Репейное масло с перцовой настойкой.И вот ТУТ посмотри. Я сейчас этим пользуюсь.
05.03.2014
Ответить

Ольга
Да, я вроде тоже по родинке смотрела, кажется, что есть. И действительно стала втирать только 1 ампулу, 2 много получается, волосы даже мокрые))) Репейное масло постоянно делаю, хожу по 2 часа и больше, если время позволяет. Соль мне не понравилось делать, пилинги для головы - вообще не моё( Спасибо!
05.03.2014
Ответить


