Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Кто пользуется Swimtrainer?

Мама девочки (15 лет) Вена

Ой, мы этим пользуемся;)))! Живу я в Европе и как бы глупо это не прозвучало, тут кроме них больше ничего не продают для самых маленьких(((.... Вот и пришлось его покупать. Не знаю как другие, но в этом вполне можно поплескаться в ванне, к тому же они от 6-18 кг, т.е. мы не только в ванне, но и пару лет летом круг потаскаем;))) Так что я в принципе довольна;)!

P.S. Нам тут всего 2 месяца и нету 6 кг:))) Но мы рискнули:))) У меня с мужем были намного больше эмоции, чем у дочки, но зато сейчас....

image

image
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Какая у вас лапонька-дочка! Предлагаю ее сделать лицом бренда Babytrainer :-)

0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Вена
Спасибо;)))!
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
заказала себе такой, как попробуем напишу, а то он у нас очень уж активно в ванночке маленькой ногами болтает, а круг на шею у нас как то перестал пользоваться популярностью, сын в нем съезжает, и получается что верхняя губа над кругом а нижняя под, хотя затягиваем на максимум... Надо такой попробовать, может пойдет у нас...
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Миасс
Помоему он не для ванн идет а для большой воды типа бассейна или озера
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

По инструкции да, но я читала что некоторые его используют в ванной. Вот и хочу узнать что из этого выходит.

0
25.01.2011
Что с ребёнком? Как спят Ваши детки?

Похожие записи