13 лет

Длинные ногти?!

у меня гелевое наращивание, которое я делала до, во время т после беременности (проблема с одним ногтем, ломается "вертикально" к основанию, ничего кроме наращивания не спасает), не мешает абсолютно, они намного тупее чем свои. Но я очень короткие делаю, так в хозяйстве мне удобнее...
19.02.2011
Тоже и до Б,и во время Б делала гелевое укрепление на ногти. Перед роддомом сняла,а когда малышу было месяца 2 снова укрепила гелем,так и хожу сейчас. Даже остренькие попробовала сделать-нисколечко не мешаются и не царапают малыша! Они ведь не такие острые как свои собственные! Зато всё красиво и аккуратно))))
14.02.2011
абсолютно не мешают, а даже наоборот - козюльки легче доставать стало image И они совсем не острые ведь))) зато красота какая и всегда ухоженный вид!
14.02.2011
Я с НГ стала наращивать ногти в первый раз, абсолютно не мешают, нарощенные ногти ведь не такие острые как натуральные, ими даже нормально почесаться нельзя, правда ничего не могу сказать про ногти в форме "когтя"... Зато чувствую себя немножечко красивее!
14.02.2011
Я после рождения дочки по-тихоньку начала отращивать свои заново, смотрела: мешают или нет. К нг нарастила. Сейчас еще чуть подлинее стали. image
14.02.2011
только сегодня обрезала свои длиннющие ногти. начали ломаться. мне они ни скольколечко не мешали, ребёнка ни разу не поцарапала. буду опять отращивать))
14.02.2011
Как спят Ваши детки? А вы выбрали коляску?