сходили в поликлинику,нас взвесили7600(+500г)и померяли 68(+3см),сделали третьюАКДС,ночью у Саньки поднялась температура(37,8)давала нурофен,надеюсь что сегодня уже ее не будет,кстати доктор сказала можно вводить печень 1 р в неделю,будем пробовать с понедельника
Мама девочки (6 месяцев)
Азов