Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Про Женю

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

С характером девчушка!

Как они с Гошей — уживаются?

0
20.10.2014
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Уживаются они хреново, но Гоша уже привык :))) Появилась мысль все-таки иногда их разлучать, может тогда она терпимее будет. Хотя, характер пальцем не размажешь, раньше она только Гошку лупила, а сейчас уже к другим детям примеривается ......
0
20.10.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Надо же...

Ну многие мамочки пишут, что девчонки в таких парах близнецов (м/д) дерутся похлеще пацанов, некоторые мальчишек даже мамы учили сдачу давать — может возраст такой.

А Гошка совсем заступиться за себя не может?

0
20.10.2014
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Ну так как она — нет, не может. Он сразу кричит\плачет и бежит ко взрослому человеку... Но иногда, конечно, бывает, что и он ей поддаст. Но очень, очень редко :(((
0
20.10.2014
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ну ничего-зато он добрый и ласковый. А Женя за двоих постоять сможет-и за себя, и за брата!

0
20.10.2014
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Главное, чтобы она захотела "постоять" :)))
0
21.10.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Ржу))))) у меня Полина стала говорить "чо, а ни чо" и в тему "да блин!"...но Женя конечно ее переплюнула)))
Слушай, Полинка постоянно задавливала Андрея...то ударит, то отберет игрушку. а вот в сад пошли,я прям удивляюсь -- не дерется, конфетами делится с ним. Постоянно говорит: а Андрею??? Если его потеряет,то прям истерит: где Андрей! Андрюша называет его:))) Это прям что-то....до сада на него вообще ноль внимания, только негатив. То ли повзрослела, то ли чует что в саду это ее единственная родная душа)))

Кстати тоже еле ее уложили спать — то пожрать, то попить просила

0
21.10.2014
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Ой, у меня с этой укладкой вообще конец. Надо Гошу отправить из дома куда-то и жестко приучать ее спать в детской. 

По отношению к брату я тоже жду, когда же уже она перестанет его долбать. Пока не перестает :(

0
21.10.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
А "*лять" — это то что я думаю? ))
0
21.10.2014
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Таки да :)))
0
21.10.2014
Продаю зимние комбезы рост 68-74, демисезонный комбез д\д Новый год с детьми. Куда???

Похожие записи