Какой-то несносный стал ребенок - дочь. С утра - хотела ударить Гошу, размахнулась сильно и упала лицом об стенку, пошла носом кровь. Еще полчаса потом ходила и повторяла "У меня пошла кровь, у меня пошла кровь". Через полчаса буквально слезала со стула, упала, выбила палец на руке, орала.... Когда я укладывала Гошу спать, она заткнула туалетной бумагой раковину и унитаз, хорошо ума хватило воду в раковине выключить, когда через край полило.... А в унитазе это уже я увидела и достала. Раковина, в итоге, все равно засорена ошметками бумаги :((( Потом выпросила мыть посуду - в Фейри вся посуда, раковина, все вокруг, на полу лужи. Причем грязную посуду она мыть не хочет, берет из ящика чистые ложки и "моет". Отвлечь, переубедить, оторвать от этого занятия - невозможно, сразу в истерику. Укладывались спать сегодня два часа - пять раз ходили какать, потом вспомнили что скоро день рождения и причитали "Я надену шапку и буду дуть свечечки"
Апофеоз: перебирает мне пальцы перед сном и бормочет "Идала, идала, идала"... До меня к концу пальцев доходит, что это вольное изложение на тему "Сорока-воровка кашу варила, этому дала, этому не дала". А Женя заканчивает: "..ура.., . лять"