Пока мы радостно уехали из дома к друзьям в Серпухов в субботу, какие-то уроды порезали нам ножом и проткнули несколько раз шилом 2 шины на оставшейся у дома машине..... Одна из них восстановлению не подлежит, баллон на замену.... Первый раз за 8 лет такая фигня, а еще охраняемый поселок, блин.... Пошла думать об установке камеры.....
Сочувствую и понимаю. Нам тоже недавно около магазина порезали ножом шину. Мы посмотрели запись видеонаблюдения и там такая картина — мужик припароквался в сторонке на жигулях. Вышел, проколол шины и вернулся в свою машину. Предполагаем, что это барсеточник. Они так в нашем районе действуют... Интересно, а твоей машине за что прилетело?
Если бы я знала... Камеры у нас на заборе нет, конфликтов вроде ни с кем не было.....У нас раньше улица тупиковая была, перегороженная забором, а сейчас из-за ремонта забор открыли и ездят все кому не лень в объезд мимо нашего дома... Может кому-то не понравилось, как машина припаркована....
Ну и что, что кому-то не понравилось как припаркована! Разве так решают проблемы? Вот есть люди-уроды :(
Радуйся, что хоть шины. Моей коллеге всю машину (всю: и крышу, и двери, капот, багажник) исцарапали гвоздём. прямо калаки-маляки "порисовали". Машина полностью под покраску :(
Да, и камеру обязательно. Только толку не будет. Так, для устрашения некоторых. У нас камера висела. Выходим утром — на водительской двери вмятина. Мы взяли с камеры запись и что, мужик на пятере ехал, въехал нам в переднюю дверь, отъехал, хотел вывернуть руль и объехать нас, но не получилось и въехал еще раз в ту же самую дверь, а вот только потом объехал и уехал. Ну на камере не видно детально ни номер, ни морды водилы. А цвет машины и подавно — ночь была. Так и продали машину с мятой дверью.
