Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Жалобный пост

Анна
Арсений, 13 лет 6 месяцевДиана, 13 лет 6 месяцев Раменское

Сочувствую и понимаю. Нам тоже недавно около магазина порезали ножом шину. Мы посмотрели запись видеонаблюдения и там такая картина — мужик припароквался в сторонке на жигулях. Вышел, проколол шины и вернулся в свою машину. Предполагаем, что это барсеточник. Они так в нашем районе действуют... Интересно, а твоей машине за что прилетело?

0
03.08.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Если бы я знала... Камеры у нас на заборе нет, конфликтов вроде ни с кем не было.....У нас раньше улица тупиковая была, перегороженная забором, а сейчас из-за ремонта забор открыли и ездят все кому не лень в объезд мимо нашего дома... Может кому-то не понравилось, как машина припаркована....

0
03.08.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну и что, что кому-то не понравилось как припаркована! Разве так решают проблемы? Вот есть люди-уроды :(

Радуйся, что хоть шины. Моей коллеге всю машину (всю: и крышу, и двери, капот, багажник) исцарапали гвоздём. прямо калаки-маляки "порисовали". Машина полностью под покраску :(

Да, и камеру обязательно. Только толку не будет. Так, для устрашения некоторых. У нас камера висела. Выходим утром — на водительской двери вмятина. Мы взяли с камеры запись и что, мужик на пятере ехал, въехал нам в переднюю дверь, отъехал, хотел вывернуть руль и объехать нас, но не получилось и въехал еще раз в ту же самую дверь, а вот только потом объехал и уехал.  Ну на камере  не видно детально ни номер, ни морды водилы. А цвет машины и подавно — ночь была. Так и продали машину с мятой дверью.

0
03.08.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Да понятно все — и что они уроды, и что камеру надо, и что не особо она помогает :)))))) Просто ужасно неприятно и не вовремя — нам через неделю улетать, оформляем детей в сад, эта машина каждый день нужна....
0
03.08.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Сочувствую! Но вы левые как тот кот, что на яйца наступил. И гараж есть и место перед гаражом, так нет, вы за забором оставляете, даже когда уезжаете...
0
03.08.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Да как-то привыкли, левых никого не бывает здесь, все свои, плюс улица была тупиковая до недавнего времени.... И вот на тебе.....
0
03.08.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
офигеть...правда уроды какие(
0
03.08.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я еще не такими словами их поминала :)))
0
03.08.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Представляю laught2.gif
0
03.08.2015
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

У нас похожая ситуация была, за неделю дважды колесо резали))

0
03.08.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот же уроды ((( Сочувствую. 

0
03.08.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо :))) Восстанавливаем машину в срочном порядке :)))
0
03.08.2015
Симферополь - где пообедать и погулять с детьми? Про автокресла в багаже

Похожие записи