Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Вернулись

Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

С возвращением! И как оно в Порто Маре? Думаю, в октябре поехать...

С акклиматизацией, мне кажется, это реакция на грязный воздух.
0
22.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Я в российском отеле с детьми в первый раз, можно сказать (в прошлом году в Щелкино не считается :)), мне понравилось. Было б народу процентов на 30% поменьше, была бы вообще красота. В сезон я туда не поехала бы - дорого будет, много народу, море и пляж не такие как я люблю, а в межсезонье с целью полечиться\покататься - самое оно за эти деньги.

0
22.04.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

а добирались вы туда как? готовят вкусно? чем пляж не понравился?

Напомни, вы когда на Майорку вылетаете?
0
22.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Мы на самолете летели. Готовят как - мне понравилось, учитывая, что я худею сейчас и ем преимущественно варено-парено-тушеное. Детям всегда находилась еда, как на шведке, так и в комплексном обеде. Пляж - еще совдеповские волнорезы, уходящие далеко в воду, страшные и облезлые. Плюс он крупно-галечный, и в воде, в нескольких метрах от берега, встречаются крупные валуны-камни С моими детьми это трындец, они там поубивают себя-меня.

0
22.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

На Майорку 19 июня летим, по 2 июля

0
22.04.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я тебе в личку телефон кину. Мы с 14 по 29 там будем

0
22.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Хорошо, конечно :) У меня там подруга будет с 3мя детьми с 23 июня по август, можно устроить затус :))))

0
22.04.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

можно в сафари-парк поехать, если вы не против. Или к нам, у нас хозяева не против гостей.

0
22.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

На месте разберемся. Я-то вообще впервые буду на Майорке, мне надо прийти в себя, скоординироваться на местности и т.д. :))))

0
22.04.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Оля, мы и без аклиматизации болеем). Так что вы хотя бы отдохнули и получили свой заряд позитива. А это в крыму? Надо будет тебя пораспрашивать как нибудь.

0
27.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

У меня педиатр была в понедельник, говорит в Москве сезон вирусов опять.... Да, отель в Крыму, в Алуште. В сезон дорого слишком, а в межсезонье нормально по деньгам.

0
27.04.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Да тут этот сезон круглогодичный. А в межсезонье что вы там делали? Кроме детских площадок. Бассейн есть?

0
27.04.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Бассейн есть в СПА, но моя Женя после него всю ночь блевала :)))) Там хороший парк прямо у отеля, также можно по набережной гулять, есть дельфинарий недалеко, если взять машину, то вся Большая Ялта ваша. А в отеле для детей 2 лабиринта (у отеля и на пляже), детская комната, мини-зоопарк, катание на пони и осле 2 часа каждый день, короче, тоже забот хватает :))))))

0
27.04.2016
Женя Мои зайчики в детском саду

Похожие записи