Войти

Многоразовый подгузник "Конопуша"

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у нас конопушки их 3 штуки и вкладыши из микрофибры-6 штук вставляются в карман.их хватает на 12 часов.сушу только развешивая иначе испортится верхний слой.при пописе микрофибровый вкладыш промокает насквозь а флис остается сухим(как не странно)не разу ребенок в них не вспотел!

0
03.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

У нас вкладыш из бамбукового волокна. В магазине сказали, что сушить можно на батарее. А ребенок у меня аллергичный((( может, поэтому такая реакция((((

0
03.02.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

может вам тоже простые микрофибровые вставки попробовать-может это волокно такое жаркое.потому как у нас таких проблем нет.пользуемся с 5 мес

0
04.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Да нет, когда я ставила эти вкладыши в обычные трусики, то попа не потела, все было ок. Это подгузники перегревают кожу. А у вас малыш так и ходит в подгузах или сверху вы еще ползунки надеваете?

0
05.02.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

колготки или ползунки одеваю-она же по полу всегда скачет

0
05.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

А у меня почему-то и флис промокает( ну не совсем так мокрый, но влажный. 

0
03.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
я меняю часто подгуз, раз в час или полтора, причем кидаю в стирку весь, а не только вкладыш. мне многоразы нравятся.
0
03.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

В целом мне тоже нравятся. Но не понравилось то, что попа преет у малыша. Этот внешний слой не похоже, что пропускает воздух. Пробовала обычные трусики и в них вкладыш ставить, кожа малыша нормализовалась. Значит, по видимому, это от самого подгуза. А у вас какая фирма?

0
03.02.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
у меня китайские безымянные. их на фабрике, как я поняла, на сторону отшивают. здесь на бб брала.
0
03.02.2013
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
У нас тоже многоразовые, но Американские, у меня в дневнике отчет по ним есть. Очень нравятся, плюс в том, что они не пакеты, а значит спокойно можно долго обходиться одним подгузом меняя вставки только, а не отправлять сразу в стирку. Попа кстати сухая и не красная как после одноразовых. Мы сейчас многоразовые только и носим.
0
03.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Не знаю, может, тоже попробовать другой фирмы. Видела, у вас даже ссылки сайта их есть) 

0
03.02.2013
Многоразовые подгузники это вообще непростой продукт, я рекомендую если брать то только из натуральных материалов, только хлопковые. Мы берем Sheldon качество высокое английская марка понятно что сделано может и не там но по швам и ткани все в порядке ну и хлопок летом что может быть лучше.
0
24.06.2015
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Да, согласна с вами))
0
24.06.2015

А мне нравятся эти подгузники,можно их и без вкладышей покупать,а вкладыш самим делать из обычной ткани,я так и делаю!!!Пользуемся с рождения,купила 5 штук ,нам хватает,быстро сохнут сами подгузники,и очень прочные,уже 5 месяцев стираю и ничего,кнопки целые,сам в хорошем состоянии! 69838727d4eb3e37455da69769db524a.jpg

0
19.06.2014
Ирина
Архангельск

Мне очень понравилась вот эта очень интересная статья про многоразовые подгузники. Много полезной информации узнала! Всем советую прочитать! :)

0
24.07.2015
Многоразовые подгузники. . . Есть ли смысл их покупать? Посоветуйте! 14 рецептов из детской смеси.

Похожие записи