Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пятигорск

Дела горшочные...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Как  я рада за вас, мы после инфекционки к горшку боимся подходить(((
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Почему? много анализов пришлось собирать?
0
24.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
делали клизму и силой держали на горшке...(((
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Уже 2 месяца прошло, а она все помнит...
0
25.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
не знаю что помнит... а на горшок ни вкакую(((( недавно как-то сама села и пописала, мы так ее хвалили, но потом опят  отказывается даже к нему подходить.. Вот пишу тебе, а она спряталась за моей спиной и сидит какает... на мои пошли на горшок - НИИИИ
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
imageimageimageможет ее уже к унитазу приучать, раз горшок она так воспринимает?
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
у нас тоже есть успехи, в 4 случаях из 5 попадаем в горшок, на ночь еще не пробовали экспериментировать. но без развлечений не садится, или книжку читай, или мультик включай)) а вы молодцы, у многих девочки быстрее соображают зачем горшок нужен))
0
24.03.2011
Не знаю даже куда написать, ну напишу в календарь развития. Необычные словосочетания

Похожие записи