Ольга → Мама двоих (35 лет, 29 лет) Санкт-Петербург Долгожданная доча! 05.05.11. были с мужем на УЗИ 3D и сказали,что 100% будет девочка! Так как 2 сына-то у нас уже есть! Не вериться вообще:))) что будет девуля!!!!!!!!!!