Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Научился

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Вот так вот! А мама переживала!) Он все умеет и знает! Молодец Вадим!

А с грудью та же песня...крутится и вертится...как-то поп к верху задирает, пыхтит, сопит, руки в стороны или за сережки пытается тянуть

0
07.12.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
да, а сегодня еще и ладушки были, но только для меня. Вечером для папы не повторил. А с режимом кошмар. Я за несколько дней своей бессонницы устала наконец-то и вчера меня выключило после 22, а в 5 я-проснулась, Вадик к 6 подтянулся. Не дали папе утром поспать.
0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

А я вот тоже стала тяжело засыпать. Ложусь поздно и жду, когда малыш кушать проснется. Вот покормлю и засыпаю...А он потом будит ни свет ни заря)))Днем как сомнамбула хожу, к вечеру разгуливаюсь

0
07.12.2011
10 месяцев и 5 дней Пятый зуб прорезался

Похожие записи