Девченки ,всем привет.Хотела у вас спросить.Моей доче уже 8 мес.Грудью кормила до последнего.только недавно начала отучать,т к лезут зубы и очень сильно начала кусаться.Но вот в чем проблема......В одной груди молока нет совсем,а в другой до сих пор прилив и причем такой значительный,и размером больше раза в 4.Это так ужасно смотрится.Кошмар.Бесит....Я все сцеживаю и вот сегодня попробывала перевязать.
Если кто сталкивался,подскажите.Что сделать чтобы молоко закончилось.
Или как сделать чтобы грудь стала одинаковой.
Заранее ,Всем огромное спасибо!!!!!!!!
