Войти
Ольга
Аурика, 15 лет 6 месяцев Владимир

Одна грудь больше другой.

Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
когда я бросала кормить грудью,перевязанная ходила 2 недели и все равно молоко было,я когда в душе мылась по немногу разминала и сцеживала,через месяц более менее нормально все стало,и все равно когда через 3 месяца надовила на сосок (дура блин)от туда типа молозиво потекло,сейчас грудь выровнялась(славо богу)
0
19.08.2011
Даша
Настенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Хочу заметить, что свекровь (спустя 20 с лишним лет) мне тоже молозиво показала) Так что без паники)
0
20.08.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
афигеть)))
0
21.08.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
да, мне мама говорила что у нее тоже молозиво до сих пор есть))
0
21.08.2011
Ой, девочки, ничего хорошего в этом нет. Я кормила до 1,5 лет. Когда сын, гуляя в дворе, пришел, прижался и выдал: "Мама, сисю дай, а?"- решила, что пора перевязываться. Молозиво было очень долго. Не обращала на это внимания. А мамоллог как-то увидел, что оно стало не прозрачным, а бурым-черноватым, тут же на высечку отправил. Испугалась страшно. Зря. Операция - вещь неприятная. Но сейчас, спустя 2 года, от шрама только белая ниточка, рубца нет, красотища сильно не пострадала. Мужу хватает. И выделения из сосков прекратились. С этим не шутят. От фиброзно-кистозной мастопатии до рака - один шаг.
0
21.08.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
Бедненькая((( у меня сейчас вроде все хорошо ттт,нет больше никаких "выделений"
0
21.08.2011
Наталья
Ксюша, 21 годВикуся, 15 лет 2 месяца Красноярск
столкнулась с такой же ситуацией в одной груди молока не а другая полная и намного больше по размеру перетягиваться нельзя, пить как можно меньше жидкости, разминать грудь что бы не было комков, сцеживать совсем по чуть чуть чтобы немного уменьшить давление и терпеть через неделю у меня по крайней мере все прошло молоко перестало прибывать а груди стали одинакового размера недели через 2-3
0
19.08.2011
Ольга
Аурика, 15 лет 6 месяцев Владимир
Девченочки,спасибо большое всем.Вы мне очень помогли !!!!!   Целую !!!!!!!!!!image
0
24.08.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
у меня тоже такое было))) просто стала постепенно меньше кормить, ну она стала уменьшаться, со временем все пройдет, лучше не сцеживать, (сцеживать только если она твердая и немножно)
0
21.08.2011
Евгения
Кирилл, 23 года 3 месяцаСашенька, 15 лет 6 месяцев Тольятти
если окончательно решили больше не кормить грудью то есть таблетки в любой аптеке спросите вам посоветуют.
0
20.08.2011
inese
kukolka D. Alise, 15 лет 6 месяцев Абердин
u menja takze slevoj storoni boljse moloka chem v pravoj i kogda moloko napolnjaetjsja levaja grudj boljse chem pravaja v 2va raza,ja dumala ja odna takaja,i ja neperezivaju,
0
20.08.2011
Перевязывать нельзя. А если сцеживать, то молоко будет постоянно прибывать. Я пила таблетки от лактации и первых 7 дней мало пила. Это мне гениколог посоветовала и ты пойди к Г
0
19.08.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Моя мама сдоила молоко на раскаленную сковородку! И сама была в шоке, тк молоко пропало на сл день! Это когда брата моего кормила!
0
19.08.2011
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
я натерала хозяйственным  мылом. втирала и оставляла на ночь,через 3 дня молока не было))
0
20.08.2011
Помогите советом и способом !!!!

Похожие записи