Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 7 месяцев) Москва

Девочки, нужен взгляд со стороны

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

оль, жаль что так вышло.
но на будущее заметка - если при первой же встрече человек вываливает свои проблемы и жалуется на жизнь, это должно насторожить. с большой вероятностью возможны вот такие сюрпризы. обычно люди с трудной судьбой держат дистанцию, а вот так жалуются первому встречному инфантильные личности, с ними каши не сваришь
0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ань, спасибо. Я вроде где-то и насторожилась именно от этого, но она такая приятная была. Я даже думала её как няню просить иногда с детьми посидеть. Прям бог отвел. Я весь вечер в шоке нахожусь от неё.

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

точно, отвел
хорошо, что на бумаге косяк вышел, а не с детьми.

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

вот овца. сказать, что пойдешь заяву в полицию на неё писать. может очканет и тут же выздоровеет

0
06.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Забрала вчера подруга уже.(((и больной она не выглядела

0
06.12.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

я думаю она все-таки больна. на голову :)

0
06.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Олечка ты безусловно права. ноо.... сама не поедешь не вернешь ничего... свинство оно и есть свинство...

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я завтра поеду(

0
04.12.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Привет, полностью поддерживаю мнение, но лучше поехать забрать самой, иначе вообще пропадёт

0
05.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

оль, на большую сумму бумаги? я б не поехала, проездишь денег, устанете с детьми, а дома никого не будет :((((

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Увы, на большую. И нарезано моей рукой там многое было. Ей нужно было только доделать. Не забирать не вариант. Завтра поеду

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Эхххх (
удачи, Оля! пусть заготоврчки твои вернутся

0
04.12.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

С какой стати? Человек хотел просто легких денег, а оказалось, что что-то делать надо. У меня есть такие знакомые. Но думаю Вам все таки придется ехать... А то и бумага останется ей.

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Завтра поеду. С детьми(

0
04.12.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

Ольга, Вы главное не расстраивайтесь. Надеюсь, поездка пройдет хорошо!

0
04.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оль, если кто-то рассказывает, что умер муж, а другие близкие родственники отвернулись, то надо руки в ноги или ноги в ноги и быстренько трусцой. Этим людям просто все равно. Они считают себя несчастными до конца жизни, и чужие заботы им кажутся ерундой. Она совсем не думает как ты там будешь без бумаги, как ты там будешь ехать или не ехать, ей просто все равно

0
05.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

отвратительно просто...что за свинство?!
Оль, я на твоей стороне...

0
04.12.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какой кошмар! А не думаешь что бумаги и нет уже?

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ну я сейчас написала ей, что сама приеду и адрес она свой все же скинула

0
04.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Вы правы, это дамочка не добросовестная!

0
04.12.2016
Торонто

Она себя по- свински повела, но если до сих пор не вернула, то вряд ли вернет. Интерес потерян. Будет тянуть резину.

0
04.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не права только в одном, что предложила работу самой первой и ноющей женщине.

0
05.12.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Бессовестная она! Не смогла, извинись и верни все на круги своя.

0
04.12.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Нет, ты как работодатель не должна входить в ее положение.

0
04.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Надо было мне все таки приехать )

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ужас((( -10000 к Ее карме ((((

0
04.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Пиздец!

0
04.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

(((

0
04.12.2016
Что это? Первые новогодние ласточки

Похожие записи