А ведь когда была Б думала что будет все наоборот........ к счастью опасения не оправдались.....
Сын НЕ РАЗУ не РЕВНОВАЛ дочь ко мне........ он на меня даже ругался когда она маленькая плакала, и не успевала подходить в ней.....с самого самого рождения он не отходит от нее... очень её любит, хотя все говори будет ревновать.....да и времени с рождением дочи у меня хватало на обоих детей..... мы даже умудрялись со старшим на развлекалки ездить.... сейчас ездием уже всей семьей
Частенько сына не водим в сад, потому что когда он дома у меня больше времени.....
одинаковые))
доросла......правда Кирилл за ней следить :) :) 
