Войти
Мама двоих (10 месяцев, 3 года), планирую беременность

Как же здорово, что их двое!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Может потому, что старший мальчик?! :) У нас тоже самое! Нет ревности, есть огромный интерес к сестре, а уж она то как его любит....)) Я запросто оставляю Анюту с Егором, и у него всегда "ухо востро!". И сын постоянно ругается, если не дай Бог кто на Аню голос повысит хоть на пол-тона!  Защищает её! И очень ждёт, чтобы она поскорей подросла :)

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

я тоже об этом думала потому что мальчик..... он всегда мне говорит не ори на ребенка!!!!! когда я чуть голос повышаю.......

0
03.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот-вот! )) А ещё умиляет как мой всегда говорит "Анютик, ты моя самая лучшая подружка!" ))))) А если мы на Егора ругаемся, то он всегда говорит "Всё! Я с вами не дружу!!! Только Анюту люблю и только с ней дружить буду!"  )))

0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

+1000000000000........

ВСЁ!!!!!! Не с нем не дружу....тока с КРИСТОНОЧКОЙ

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

одинаковые))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Не всем так повезло..... У меня тоже очень любят играть вместе. Но еще больше любят вместе шкодить!!!!!!! Видимо у тебя доча еще до этого не доросла, И слава богу!

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

 доросла......правда Кирилл за ней следить :) :)

0
03.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
вот вот!))) у меня тоже больше времени когда все дома)))
0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здорово!!!

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

0
03.12.2011
Ахахахха!!!!! Подскажите...

Похожие записи