Была на приеме. Врач моя в шутку говорит-все ходит и ходит))) Я полегчала, вешу 64.6кг. Сегодня проснулась как избитая-все болит,как на коне каталась- спину,живот тянет, в промежности как шарик надутый, мышцы болят. Со старшим такого не было-до последнего бегала-прыгала, вообще утром была в бассейне-вечером схватки начались... Эх... еще сынка повернулся на другой бок-я испугалась, как бы не головой наверх-посмотрели,все нормально,шейка 2м пальца пропускает. Старшего рожала-приехала с открытием в 1, ну какой же младший тогда упертый!!!
худеть начала, ну все, собирай монатки и вперед))) удачки!!! не забывай дышать!!!!!!!)))
Олесь,хочешь я угадаю через сколько часов родишь?)))) С 16 на 17 в ночь.Лёгких родов для тебя,а главное для масика!)))
у меня все также, только что-то я не худею....
видимо выпечка дает о себе знать, увлеклась тут я тортами да кексами))
видимо, поеду с лишним "грузом"в РД)
ой да, выпечка у меня вначале была ударными количествами,сейчас себя сдерживаю-зато потом трескать буду регулярно-я со старшим неимоверно худела,хотя ела все-активный сынка до сих пор, а тогда еще и кормила))
он там держится, руками и ногами уперся)))) легких родов! Ставку что ли сделать?))))
ой,руки растопырил,а ногами сам толкается видимо))) у меня тут уже столько ставок народ проиграл))) с 12 начиная, вернее еще с конца января))) спасибочки!
все будет хорошо))))))))))))))))))))))легких родов))))))))))