Разрешите представить... или хвасты)

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Олесе!!! Рюкзачок просто изумительный! Сшит качественно, очень добротно и красиво)))Даже мой муж, который скептически относился к самой идее рюкзака - был в восторге от него! А это дорогого стоит, качественные вещи он видит сразу!)))Сидит очень хорошо (нам он правда будет еще и на вырост, мелкая моя оказалась очень мелкой ;))) Дочери внутри очень понравилось - сразу обслюнявила предназначенные для этого накладки)) и уснула!))Олеся, я очень рада, что обратилась к Вам, а не купила фабричный!Вы - мастерица! Спасибо)))P.S. Кармашки, сумочка маленькая и сумка для переноски - это сказка! Аккуратно, красиво и удобно!
12.12.2013
Кстати, в жизни выглядит еще красивее! Подкладка очень приятного оттенка)))
12.12.2013
Ирина! Мне неимоверно приятны Ваши слова) Рюкзачек немного на вырост, да, Вам им еще долго пользоваться)
12.12.2013
Доброго времени сутокУ Вас замечательные рюкзачки. Я тоже увлекаюсь шитьем. перешила почти все виды слингов, а вот с рюкзаком ну ни как. Можно вопросик: как быть с вытачками?
30.08.2013
Спасибо! вытачки делаете визуально чуть уже чем попа ребенка. в смысле таз)большой глубины не надо, 3 см достаточно,высота 10 см. Это еще старый мой вариант, сейчас я делаю спинку анатомической формы,округлую изначально. 
30.08.2013
Спасибо. тут как раз на даче икеевские тряпочки заволялись. Буду ваять.
01.09.2013
икеевские тряпочки наше все) и плотненькие и натуральненькие
01.09.2013
Приветствую в моем дневнике! Из последнего (рюкзаки)