Да, у меня стоит значок беременности. И я готовлюсь стать мамой еще одной замечательной девочки. Все напишу позже.
Нам предстоят непростые "роды", но очень надеюсь что все будет хорошо:)
Помолитесь о нас, пожалуйста!
Да, у меня стоит значок беременности. И я готовлюсь стать мамой еще одной замечательной девочки. Все напишу позже.
Нам предстоят непростые "роды", но очень надеюсь что все будет хорошо:)
Помолитесь о нас, пожалуйста!
Если сердцу – хоть одному –не позволю разбиться...
Я не напрасно жила!
Если ношу на плечи приму, чтобы кто-нибудь мог распрямиться,
Боль – хотя бы одну – уйму,
Одной обмирающей птице верну частицу тепла...
Я не напрасно жила!
ОГО!!! ничего себе ничего себе! я все пропустила! желаю дорогая чтобы у вас все сложилось хорошо!!! Целую!!! жду новостей! 
Оль-ты супер герой!как все пройдет-отпишись!буду молиться за вас!пусть дорога будет ровной!!
Все будет хорошо! Дай Бог здоровья и хорошей беременности и родов! 
Здорово! Поздравляю вас!!!
Все будет хорошо!!! 
Я поздравляю вас!! Ждем подробностей!! Пусть все получится!!
Здорово,Оль. Просто супер здорово. Пусть все сложится хорошо.
Олька, удачи!!!
и Бог в помощь!
*расскажи подробней, как время будет*
И я молюсь! удачи огромной)))
Молодцы))) Бог вам в помощь)))