Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 2 года) Москва

Эта запись для всех, кто переживает и радуется вместе со мной.

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)


Если сердцу – хоть одному –не позволю разбиться...
Я не напрасно жила!
Если ношу на плечи приму, чтобы кто-нибудь мог распрямиться,
Боль – хотя бы одну – уйму,
Одной обмирающей птице верну частицу тепла... 
Я не напрасно жила!

0
26.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ОГО!!! ничего себе ничего себе! я все пропустила! желаю дорогая чтобы у вас все сложилось хорошо!!! Целую!!! жду новостей!  super_smilies086.gif


0
22.04.2014
Тольятти

Очень ОЧЕНЬ ждем подробностей!!!

Пусть все сложится!!!  super_smilies054.gif

0
23.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Оль-ты супер герой!как все пройдет-отпишись!буду молиться за вас!пусть дорога будет ровной!!

0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вау! Вау!!!!!!  super_smilies082.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Челябинск

angel.gifС Богом, Дорогая!!!!  




0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
angel.gifудачных (родов)
0
22.04.2014
Москва

Все будет хорошо! Дай Бог здоровья и хорошей беременности и родов! super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Поздравляю вас!!!

Все будет хорошо!!! super_smilies082.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Олечка, я очень-очень рада. Поздравляю! Все будет хорошо!

0
25.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Я поздравляю вас!! Ждем подробностей!! Пусть все получится!!

0
24.04.2014
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Желаю вам беспроблемной "беременности" и легких "родов"!))) 
0
22.04.2014
Москва
тьфу тьфу тьфу что бы все прошло гладко!
0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Здорово,Оль. Просто супер здорово. Пусть все сложится хорошо.

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Олька, удачи!!!

и Бог в помощь!

*расскажи подробней, как время будет*

0
22.04.2014
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

И я молюсь! удачи огромной))) 

0
26.04.2014
Москва
Господи Помоги!!!
0
22.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Молодцы))) Бог вам в помощь)))

0
22.04.2014
У меня весеннее обострение :) Сашка дома:))))

Похожие записи