Все понимаю, тема избитая, но все же, что планируете дарить своим деткам на новый год?
И во что играют ваши детки сейчас?
Хотела купить для дочи кухню, но в сомнениях, будет ли она в нее играть?
Все понимаю, тема избитая, но все же, что планируете дарить своим деткам на новый год?
И во что играют ваши детки сейчас?
Хотела купить для дочи кухню, но в сомнениях, будет ли она в нее играть?
Рекомендую сходить в развивающий центр и поиграть там в игровой. Посмотрите что нраится дочке и тогда выберете спокойно подарок)))
Я вообще против бестолковых подарков...... поэтому всегда выбираю игрушку с развивающими эффектами))
Вот на НГ буду дарить
Я своей купила такой телефон. Играла ровно пять минут, пока ей неинтересно, но вообще-то он с 3-х лет.
Я тоже скланяюсь к кухне, не сейчас, так позже будет играть.
А мы уже 3 дня играем вот такой игрухой: TOMY Игра "найди яйцо" 320руб.

А еще нравится домик ПОЛЕСЬЕ 350руб.

У нас такой домик есть, только он по-моему не Полесье и точно не 350 р.) Нам его дарили, в магазине видела в районе 1500 р. стоит. Мне кажется интересный, к каждой дверьки свой ключик.
Точно)) Я наверное в магазине что-то не то посмотрела) Полесье, посметрела в интерернет-магазинах, цена у нас 450-550 р. Ну за такие деньги вообще отличная вещь, считаю.
нам еще точно рано кухню, разбросает и все ))
я куплю синтезатор с кучей кнопочек и мелодий и наверно куклу какую-нибудь бебибон, не решила еще пока )
а у нас к синтезатору никакого интереса. простое пианинко с 4 клавишами - нравится, а синтезатор ооочень редко)
Тоже самое хотела написать про кухню) Это ролевая игра, они еще не в том возрасте. Будет все валяться кругом. А вот "кнопки" где бы они ни были))) это тема)
Кухня, вещь хорошая. Мы когда приезжаем к племяшке, Диана только и играет около нее, сначала все вытащит из ящичков, поставит на плиту, включит и так готова играть час это точно))) Если было бы куда нам ставить, купили бы)
я купила кухню занусси!уверена,что будет играть!моя с утра до ночи копается в тарелках,кастрюлях и даже пытается помогать мне мыть посуду,своебразно,правда)
Лего дупло-домик Винни...и корзину для игрушек, а то уже ставить некуда:)))