Девочки, вот и скоро новый год! А что вы планируете дарить и планируете ли вообще дарить мужьям/родителям подарки??? И что желаете себе? а то я с беременностью всю фантазию растеряла...
Только что звонила моя мама и сказала, что нашла парфюм, который очень нравится моему мужу. Подарю его и набор мужской косметики. Мама подарить моему мужу джемпер (у нас такая традиция). Маме я подарб набор столовых приборов её любимой фирмы.
0
02.12.2010
Ответить
Вообще хочу мультиварку, ноутбук (свой, а то у всей семьи есть, а я вечно клянчу у кого-нибудь). И машину, т.к. на следующей неделе получаю права. Но, думаю, с машиной пролёт получится.
0
02.12.2010
Ответить
мужу себя подарю,родителям маме сковородку (она давно о ней мечтает) папе-сложнее всего выбрать,поэтому думаем, себеб любимой, да фиг знает, у меня вроде как все есть, если только какю нибудь безделушку)) а вообще очень люблю зимой получать в подарок букет роз, любых,просто само по себе не обычно цветы зимой))
0
02.12.2010
Ответить
ну родителям то проше. Мама мечтает о сковородке а папе теллую рубашку. А вот мужу... Дело в том что я с 18 лет работаю привыкла к тому что у меня есть свои деньги. Чесно говоря я зарабатывала больше чем мой мужэ из-за чего он очень комплексовал. А теперь вот комплексую я! Как то не удобно за его же деньги покупать ему подарок. Мы конечно не делим на твое мое у нас общая касса. Но всеровно как то не очень приятно себя чевствуюизза этого...
0
02.12.2010
Ответить
какая разница за чьи деньги, главное что подаришь и как приподнесешь))) главное чтобы мужу было приятно,а если ему будет приятно, он и не заметит какую сумму ты у него взяла))))
0
02.12.2010
Ответить
согласна! порой маааааааааааленький подарок...а эффекта на миллион
0
02.12.2010
Ответить
Что я буду дарить своим мужчинам:
Старшему оч хочется "попугана" - дорогое чудовище но на одного наскребу
младший очень хотел машинку из тачек (ну они черезчур дорогие) подарю ему тарелку с машинкой из тачек я ее уже купила и спрятала
Маме 3 формочки для тортов - я уже купила их еще в ноябре на распродаже за 300 р
0
27.12.2010
Ответить
Любимому - обложку для документов на машину и паспорт (2 в 1), рубашки (парочку) и маникюрный набор.
Свекрови - надеюсь успею вышить иконку из бисера.
А остальным даже и не думала что дарить!!!!! Наверно решу, когда буду уже покупать подарки...
0
03.12.2010
Ответить
А мы очень странная семья - мы с мужем др другу подарки не дарим вообще. Одно время тупо не было лишних денег на всякие приятности, и постепенно привыкли, что если что-то нужно - мы поедем и купим. Именно то, что нужно и что точно понравится, без всяких там опасений "а вдруг не то?". Сейчас тьфу-тьфу-тьфу ситуация выправилась, а привычка так и осталась. Не знаю хорошо это или плохо.
0
03.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: