

В предверии Нового Года,мне захотелось сделать кому-нибудь приятно!))))В детстве я очень любила устраивать разные конкурсы для друзей и родителей...это действительно так здорово,доставить кому-то радость) Объявляю конкурс!!! Девочки присылайте мне просто в коментариях,почему вам нужен этот новогодний подарок) Я буду давать вам номер,а через три недели(мне нужно будет успеть купить и отправить подарок ) мы с вами разыграем приз...Новогоднее платье или костюмчик для вашего ребенка,непременно в подарочной упаковке с огромным бантом!!! Хочу участвовать в Новогоднем Чуде!!!!!
P.s первой эту мысль мне подала замечательная девушка Анастасия,своей новогодней конфеткой))...Спасибо!)))
...не забудьте указать пол и возраст вашего ребенка!))
Так, что он точно существует, ведь откуда тогда дома снег?!
рады что вам нравится)