Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Наши диалоги

Мама девочки (16 лет) Москва

Вот вы молодцы!!!!!!!!!а мы все никак...слогами...как то не вижу стремления болтать...

0
16.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
Всему свое время, в любом случае заговорит и сразу много. А пока - наслаждайтесь тишиной)
0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если бы она еще молчала сто букв в минуту))))Порой рот не закрывается, вот было бы это все понятно, было бы замечательно))

0
17.07.2012
Хвала подушке ) Покупки

Похожие записи