Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Хвала подушке )

Мама мальчика (13 лет) Красноводск

я тоже эти дни ночью не могу  уснуть.... засыпаю только под утроа потом на работе  хожу  сонная, побыстрей бы в декрет

0
11.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Душно еще, может поэтому? До декрета наверно пару недель осталось?
0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноводск

нет не душно,  у меня  судороги на ногах хватают, а до мне  еще до 15  августа ходить на работу

0
14.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, подушка-вещь-она мне очень помогла, тольео вот шарики внутри нее смялись, и она потеряла форму.(

0
11.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У меня пока вроде нормально, недолговечные они, но зато какое спасение))
0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Всё один в один ))) сплю только с подушкой-бумернгом, оставила её на пару дней на даче, думала-переживу, не пережила, обкладываюсь баррикадами из одеял )))

Прописали Сорбифер Дурулес для повышения железа и пульс в добавок 103

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Орландо
А я попыталась с этой подушкой спать, мне чего- то неудобно с ней, убрала обратно для маленькой. Я одеяло скручиваю в трубочку и сплю с ним. Железо мне тоже прописали, а еще сахар повышен оказался-буду повторно тест на глюкозу делать , теперь уже 3 ех часовой((
0
12.07.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Мне тоже только подушка и помогает! С ней в обнимку весь сон сплю. Удобное изобретение) и малыша потом кормить тоже самое оно будет)

0
12.07.2012
Пирог с клюквой Наши диалоги

Похожие записи