В первую беременность не испытывала никакого дискомфорта во время сна ) А сейчас тааааак неудобно спать, сто раз перевернусь с одного бока на другой, на спине вообще не спится. По-крайней мере, до тех пор, пока не засну.
А с подушкой - не сон, а сказка. Довольно удобно и высыпаюсь хоть
А вообще, все прелести беременности налицо: низкий гемоглобин, синусовая тахикардия...Как следствие, прописали железо, плюс повторное экг..
а потом на работе хожу сонная, побыстрей бы в декрет