Каштанов у нас ооочень и оооочень много. Играем с ними каждый день ) Но последние несколько дней активно лепим из пластилина.
Слепили гусеницу, большое количество улиток, но многие из них не дожили до момента фотографирования. Пластилин не очень хорошо клеится к каштанам, разваливается. Но некоторые наши поделки все-таки успела снять)

Гусеница полностью творение Сони, я лишь подавала пластилин для рожек, губ, и глаз. Все остальное делала сама. А поскольку до того, как сели лепить гусеницу, занимались моторикой, нанизыванием бусин на зубочистки, приклеить глаза-бусины - дочкина идея. И воплощение) И две улитки )))
Открыла краски, помазюкала кисточкой и сказала, что это собака )
