Имеет ли смысл заказывать деда мороза тли лучше нарядить кого из друзей/знакомых? Или вообще ограничиться подарками, которые будут ждать детей под елкой? Надо подумать. А может будет достаточно деда мороза в саду на утреннике?
..........................
Папа разговаривает с Соней о подарках. Дедушка и бабушка купили мопед, под елку. Зачем он нужен, непонятно. Но не суть. Папка спрашивает - Софья, хочешь на новый год такой подарок. А дочка ему в ответ - нет ))))) Занавес )))) . Подарки куплены, платье висит. Так что ждем ))