Вырастили (5 мес). Конечно, он давно виден был, но вот недавно прорезался. Еще сверху белые точки, очень похожи на зубы. Но не знаю, они ли это
да уж,мы тут все только и знаем,что ждём этих зубов
ждём и ждём...
ну,когда уже...
а вас поздравляю с первыми зубиками!
0
21.03.2013
Ответить
ну вы ранние пташки))))))))))))))) Поздравляем!!!
мы все ждем и ждем...у Сашки в 6 мес первый был)))
0
21.03.2013
Ответить