Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Как мы учили буквы

Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

надо бы тоже плакат купить....есть только обычные...

0
17.05.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Тань, по себе сужу - обычные не то! У нас тоже есть, мало интереса прояаляет. А тут подходит, нажммает, повторяет))) так что не зря купила)))
0
17.05.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

вот вот! точно....

0
17.05.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

хочу хип сит купить..мне кажется так удобно...

ххотела эрго рюкзак-перехотела..дитю спиной неудобно...

нехочешь?

0
17.05.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Честно говоря, не знаю..Я уже столько ненужных покупок совершила, что надо хорошо подумать. Тоже в голову пришла вчера эта идея, но не решилась пока. На руках на улице сидит?

Я тут вышла в слинге гулять, бабули при виде меня чуть ли не за сердце хватались))))

0
17.05.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

да если не в сон гуляем на площадке на руках держу тк ему везде надо....

в эрго жарко летом..да и подрастет легко будет гулять

0
17.05.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

а чего не книжку? Есть же книжет таких полно говорящих, для разнообразия не?

0
16.05.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Тань, не книжки-азбуки у нас есть, и обычный плакат тоже. А вообще, я как сяду заказывать, сразу забываю, что нужно(
0
16.05.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

а чего ж ты еще хочешь? зачем? а фетровые буквы у Жени Шилопопы видела? мне понравились, прям даже купить захотелось, но пока отложила это дело

0
16.05.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже звуковой плакат с алфавитом "Азбука детской безопасности", оценили мы его в три года. Там на каждую букву даются советы как себя вести, что опасно и прочее. Очень полезен (Илья у нас очень осторожный) и буквы все выучили. Режима звуков, к сожалению в нем нет и сколько я не объясняла словами, Илья все равно читает по буквам и не понимает что прочел. Это ужасно. Я подумываю уже купить плакат "Читаем по слогам", в нем слоги соединяются в слова. Правда отзывы о нем неопоеделенные, поэтому и не решилась пока.
0
17.05.2013

У нас такой же плакат(год назад купила), но дочь в него только в режиме стишков играет. Буквы учить категорически отказвывается, почему-то ей они не интересны. Она с радостью новый стих выучит, но не азбуку(((( Знаем всего 5 букв из алфавита(((

0
17.05.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас такой же, только он сломался, а у папы нашего руки не доходят починить, так мы за это время выучили все буквы по букварю Бахтиной-отличный, мы от него в восторге!) Еще пользуемся набором деревянных букв от woody, их и разукрасить можно.
0
17.05.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

У нас и тот и тот есть,

к 1ому больше интереса))

0
17.05.2013
Маша, 7 месяцев Игрушки Маруси

Похожие записи