Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Дебют

Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

мы,кстати, тоже планируем Сашку сводить..ждем мультика подходящего))))

0
19.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Тань, вот мне кажется - университет монстров хороший мульт )

0
20.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

я пыталась на компе показать 1ую часть-ненравится ему...

0
20.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Дома может и неинтересно, а вот в кино - вдруг, понравится? ))

0
20.06.2013
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

может..но уже неуспеем..завтра уезжаем..

0
20.06.2013

А наша уже раза 3 в кино ходила на мультики, всегда до конца высиживала. Но мульт всегда тщательно выбирала чтобы 3-х леткке интересно было (Смешарикики Начало, Шевели ластами2). Последний раз правда была на сеансе 3Д с бабушкой, не понравилось совсем, в очках долго сидеть не может, а без очков голова болеть начинает...

0
20.06.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Сама в кино просилась? А с кем ходила ? Вот и мы выбрали 3д, и вот все время она уворачивалась, когда что-то летало..Страшно, говорит, было. А без очков и смысла нет смотреть - все смазано...

0
20.06.2013

первый раз в 2,7 ее двоюродная сестра позвала и они вместе с бабушкой ходили. А потом 2 раза этой зимой (3 года) тоже с бабушкой. Сама не просится, да рядом и кинотеатров нет(((но если предложить, то с радостью пойдет. Только на 3Д больше никогда, буду сеансы 2д только брать.

0
20.06.2013

Ходили мы тоже в кино, в эти выходные, на монстров. ну что-то особо Диану это не впечатлило, сидела лишь минут 30, ну и плюс ходили на 3Д, очки не хотела одевать, теперь если пойдем то на обычное.

0
25.06.2013
Закрылся родничок В нашем полку прибыло

Похожие записи