У Сони - сходила в первый раз в кино с папой на мультфильм. Правда, последний был выбран неудачно - монстры, стрелы..Дочка высидела максимум минут 40, после чего вышли из зала. Но даже сейчас, проходя мимо кинотеатра, просится в кино, на университет монстров..Сходим чуть попозже, когда уже интересно будет смотреть..
3,2