Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Обновка

Linda
Святослав, 13 лет 6 месяцев Киев

крутые ролики!!!))))Первый раз вижу такие в виде кед!!Удобно наверно?))

0
17.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

ага ))) да, удобные очень ! 

0
18.08.2013
Linda
Святослав, 13 лет 6 месяцев Киев

На велосипедах классно,мы вот собираемся на ВДНХ там настоящие веломесто!

0
18.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

мне больше в этом плане - сокольники. вот там да - красотаааааа!

0
18.08.2013
Linda
Святослав, 13 лет 6 месяцев Киев

Эх,я бы с удовольствием хотела бы увидеть сокольники,но я в Киеве, поэтому ВДНХ))))))))

0
18.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Аааа )) у вас не написано, откуда вы ))) у нас ведь тоже вднх есть)

0
18.08.2013
Linda
Святослав, 13 лет 6 месяцев Киев

ОЙ!Я здесь совсем недавно,пока не рьеразобралась!Чтобы город указать,надо в настройки заходить??

0
18.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Вроде бы, да)
0
18.08.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Какие необычные!!! Первый раз такие вижу! А ты не бойся - это же так классно с дочкой вместе ехать!!!

0
17.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Ой, страшно ) да и все-таки, когда маленький ребенок, не очень покатаешься. А вы умеете?

0
18.08.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

На *ты*, пожалуйста, не умею, но ролики имею, планирую на следующий год покататься с дочками )))

0
18.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

А дочки - катаются уже? А у меня наоборот, мечта на велосипедах)

0
18.08.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Мы только купили девочкам велосипеды, пока только во дворе ездят. А мне хоть на чем, лишь бы здорово время проводить. Я вот грустить стала, Наденька моя выросла уже, можно с ней как с подружкой и поболтать, и покататься, а мне все малышеё не с кем оставить. Только папе выпадает такая возможность побыть на едине с ней. 

0
18.08.2013
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

прикольные, Оль а где такие покупали?

0
18.08.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

В ашане )

0
18.08.2013
И такое бывает.... Дисбактериоз?

Похожие записи