Купили все-таки ролики меньшего размера, ибо те - неимоверно велики.
И мне муж купил, хотя я уговаривала не покупать, тк помимо того, что я на них не умею ездить, но еще и боюсь. Тем более без защиты )
Завтра будем обкатывать, пока еще лето на дворе !
