Маша научилась пить из поильника. А я и не учила, ибо я - ленивая мать)
Предложила как-то - не получилось. Убрала. В перерывах предлагала пить из кружки. Тоже освоила, но с моей помощью, тк сама держа кружку, будет проливать.
И вот на днях опять дала поильник - начала пить!
Теперь у нас по плану - научить пользоваться ложкой. Пока не выходит, ест руками
И пора сворачивать кормление смесью. И ночные кормления в том числе.
Да и от соски отучаться надо бы....Но с этим повременю