Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

За несколько дней до года

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
А с какого поильника пьете? С трубочкой?
0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нет, поильник обычный, авент. Твердое горлышко, как то так. С трубочкой еще не предлагала)
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Мы пробовали кефир с трубочки попить, вреде получилось. Даже не ожидала от нее))
0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы сок с трубочки пьем ) а есть еще поильники с трубочкой - вот такие не пробовали)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

ааа тогда ясно))

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

У нас Севка тоже много умеет))) Ходим сами уже 2 недели как, кефир из трубочки пьем с удовольствием, приобрели поильник авент, который к кружке приучает, из него почти получается пить. Из кружки тоже с моей поддержкой пьёт, т.к. иначе всё на себя выливаем :) На днях освоил горку и без моей помощи скатился с неё. Вобщем растем ни по дням, а по часам :)

0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет)

Оль привет! как планируете сворачивать кормления смесью? а то мы ее еще и ночью кушаем(((

0
08.10.2013
Книга Не пойму, что это....

Похожие записи